Unser Team


Direktor
Univ.-Prof. Dr. med. dent. Andreas Jäger
andreas.jaeger@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22449
Leitender Oberarzt
Dr. med. dent. Nikolaos Daratsianos, MSc L.O.
nikolaos.daratsianos@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22426
Oberarzt:
Dr. med. dent. Eric Kutschera
eric.kutschera@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22426
Fachzahnärzte für Kieferorthopädie:
Univ.-Prof. Dr. med. dent. Anna-Christin Konermann
konermann@uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22426
Priv. Doz. Dr. med. dent. Michael WolfTel.: +49 (0)228 - 287 22397
michael.wolf@ukb.uni-bonn.de
Prof. Dr. med. dent. Stefan Lossdörfer
stefan.lossdoerfer@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22397
Priv. Doz. Dr. med. dent. Lina Gölz
lina.goelz@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22433
Dr. med. dent. Birgit Rath-Deschner
birgit.rath-deschner@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22433
Dr. med. dent. Damian Verma
damian.verma@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22423
Priv. Doz. Dr. med. dent. Christoph Reichert
christoph.reichert@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22397
Dr. med. dent. Svenja Memmert
svenja.memmert@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22434
Dr. med. dent. Ramtin Davoudi PourTel.: +49 (0)228 - 287 22677
ramtin.davoudi-pour@ukb.uni-bonn.de
Zahnärzte in WeiterbildungTel.: +49 (0)228 - 287 22433
ZÄ Sema Deniz
sema.deniz@ukb.uni-bonn.de
Dr. med. dent. Negin Najafi
negin.najafi@ukb.uni-bonn.de
Dr. med. dent. Michaela Rinneburger
michaela.rinneburger@ukb.uni-bonn.de
ZA Felix Fischer
felix.fischer@ukb.uni-bonn.de

Labor für Oralbiologische Grundlagenforschung
Prof. Dr. med. Werner Götz
wgoetz@uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22116
......
Stiftungsprofessur für Oralmedizinische Technologie und Labor für Experimentelle Kieferorthopädie
Univ.-Prof. Dr. rer. nat. Christoph Bourauel
christoph.bourauel@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22332
Dr. rer. nat. Dipl.-Ing. Susanne Reimann
susanne.reimann@ukb.uni-bonn.de
Tel.: +49 (0)228 - 287 22057