Patientenkolloquium 2018
Das Universitätsklinikum Bonn möchte Sie auch 2018 wieder für das Patientenkolloquium "Uni-Medizin für Sie: Mitten im Leben" herzlich einladen ...
weiterlesen

Unser Team

 

Tel.: +49 (0)228 287 .....
Direktor der Klinik
Univ. Prof. Dr. med. Dr. h.c. Stefan C. Müller 
stefan.mueller@ukb.uni-bonn.de
14180 und 14181
.....
Oberärzte
PD Dr. med. Stefan Hauser
stefan.hauser@ukb.uni-bonn.de
19433
.....
PD Dr. med. Sebastian Rogenhofer
sebastian.rogenhofer@ukb.uni-bonn.de
14284
.....
PD Dr. med. Jörg Ellinger
joerg.ellinger@ukb.uni-bonn.de
14249
.....
Dr. med. Christian Fisang
christian.fisang@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Assistenzärzte
Dr. med. Franziska Müller
franziska.mueller@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Dr. med. Herdis Miersch
herdis.miersch@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Dr. med. Stefan Latz
stefan.latz@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Haval Mohammad
haval.mohammad@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Annika Fischer
annika.Fischer@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Dr. med. Isabella Syring
isabella.syring@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Maher Safi
maher.safi@ukb.uni-bonn.de
15019
.....
Dr. med. Cathrin Chmelik
cathrin.chmelik@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Dr. med. Karin Simon
karin.simon@ukb.uni-bonn.de
15109
.....
Forschung
Prof. Dr. Roswitha Siener
roswitha.siener@ukb.uni-bonn.de
19034

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

< /svg>